The Events Calendar 3.7 - en to ru_RU translation catalogue (830 entries)

en:  Information
ru_RU: Информация

en:  Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: %1$s %2$s iCal Feed
ru_RU: %1$s %2$s Новостная лента iCal

en: %s (post ID %d) created.
ru_RU: %s (ID записи %d) создано.

en: %s (post ID %d) updated.
ru_RU: %s (ID записи %d) обновлено.

en: %s Name:
ru_RU: %s Имя:

en: %s Settings
ru_RU: Настройки %s

en: %s cannot be a duplicate
ru_RU: %s не может быть копией

en: %s cannot be the same as %s.
ru_RU: %s не может совпадать с %s.

en: %s draft updated.
ru_RU: %s черновик обновлен.

en: %s must be a number between 0 and 21.
ru_RU: %s должен быть числом от 0 до 21.

en: %s must be a number or percentage.
ru_RU: %s должен быть числом или процентом.

en: %s must be a phone number.
ru_RU: %s должен быть номером телефона.

en: %s must be a positive number.
ru_RU: %s должен быть положительным числом.

en: %s must be a valid absolute URL.
ru_RU: %s должен быть допустимой абсолютной ссылкой.

en: %s must be a valid slug (numbers, letters, dashes, and underscores).
ru_RU: %s должен быть допустимым адресом (цифры, буквы, тире и подчеркивания)

en: %s must consist of 5 numbers.
ru_RU: %s должен содержать 5 цифр.

en: %s must consist of letters, numbers, dashes, apostrophes, and spaces only.
ru_RU: %s должен содержать только буквы, цифры, тире, апострофы и пробелы.

en: %s must consist of letters, spaces, apostrophes, and dashes.
ru_RU: %s должен содержать буквы, пробелы, апострофы и тире.

en: %s must contain numbers and letters only
ru_RU: %s должен содержать только цифры и буквы

en: %s must contain numbers, letters and dots only
ru_RU: %s должен содержать только цифры, буквы и точки

en: %s must have a value that's part of its options.
ru_RU: %s должен иметь значение, которое является частью его параметров.

en: %s published.
ru_RU: %s опубликовано.

en: %s restored to revision from %s
ru_RU: %s перемещено на пересмотр из %s

en: %s saved.
ru_RU: %s сохранено.

en: %s scheduled for: <strong>%2$s</strong>.
ru_RU: %s запланировано на: <strong>%2$s</strong>.

en: %s submitted.
ru_RU: %s подтверждено.

en: %s updated.
ru_RU: %s обновлено.

en: %sAdd-on documentation%s for all of Modern Tribe's official extensions for The Events Calendar (including WooTickets, Community Events, Eventbrite Tickets, Facebook Events, etc)
ru_RU: %sДокументация по расширению%s для всех официальных расширений Modern Tribe для The Events Calendar (включая WooTickets, Общественные мероприятия, билеты Eventbrite, мероприятия Фейсбук и другое)

en: %sFrequently Asked Questions%s ranging from the most basic setup questions to advanced themer tweaks
ru_RU: %sЧасто задаваемые вопросы (FAQ)%s, которые затрагивают как самые основные вопросы по настройке, так и по изменениям к продвинутым темам

en: %sInstallation/Setup FAQs%s from our support page can help give an overview of what the plugin can and cannot do. This section of the FAQs may be helpful as it aims to address any basic install questions not addressed by the new user primer.
ru_RU: %sFAQ по установке и настройке%s с нашей страницы поддержки даст вам представление о том, что может и чего не может делать плагин. Этот раздел FAQ может помочь, так как он обращается ко всем основным вопросам по установке, не затронутым Учебником.

en: %sOur New User Primer%s was designed for folks in your exact position. Featuring both step-by-step videos and written walkthroughs that feature accompanying screenshots, the primer aims to take you from zero to hero in no time.
ru_RU: %sНаш учебник для начинающих%s был создан для людей, которые находятся в той же ситуации, что и вы. Одновременно предоставляя пошаговые видео и письменные инструкции со скриншотами, учебник сделает из вас мастера за считанные минуты!

en: %sTemplate tags, functions, and hooks & filters%s for The Events Calendar &amp; Events Calendar PRO
ru_RU: %sШаблонные тэги, функции, обработчики и фильтры%s для The Events Calendar &amp; Events Calendar PRO

en: %sTutorials%s written by both members of our team and users from the community, covering custom queries, integration with third-party themes and plugins, etc.
ru_RU: %sРуководства%s, написанные не только членами нашей команды, но и пользователями из сообщества, которые рассказывают о пользовательских запросах, интеграции с темами и плагинами от третьей стороны и т.д.

en: &laquo; All Events
ru_RU: &laquo; Все мероприятия

en: (0 or empty for free tickets)
ru_RU: (0 или пустое поле для бесплатных билетов)

en: (Coming Soon!)
ru_RU: (Уже скоро!)

en: + Google Map
ru_RU: + Карта Google

en: 0 = zoomed out; 21 = zoomed in.
ru_RU: 0 = в маленьком масштабе; 21= в большом масштабе.

en: <ol><li><strong>Inserted:</strong> A new item was inserted successfully.</li><li><strong>Updated:</strong> An item was found with the same name and/or start date. The existing item was updated with the new value from the file.</li><li><strong>Skipped:</strong> A row was found in the CSV file that could not be imported. Please see below for the invalid rows.</li></ol>
ru_RU: <ol><li><strong>Вставлено:</strong> Новый элемент был успешно вставлен.</li><li><strong>Обновлено:</strong>Был найден элемент с таким же названием и/или датой начала. Существующий элемент был обновлен при помощи нового значения из файла.</li><li><strong>Пропущено:</strong> В файле CSV была найдена строка, которая не может быть импортирована. Ниже приведены недопустимые строки.</li></ol>

en: <p>The following fields are required for a successful import:</p>
ru_RU: <p>Следующие поля необходимы для успешного импорта:</p>

en: <p>The following three fields accept the date format options available to the php date() function. <a href="http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time" target="_blank">Learn how to make your own date format here</a>.</p>
ru_RU: <p> Следующие три поля приимать параметры формата даты, доступные функции даты() php. <a href="http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time" target="_blank">Узнайте, как создать ваш собственный формат даты здесь</a>.</p>

en: <p>The license key you received when completing your purchase from %s will grant you access to support and updates until it expires. You do not need to enter the key below for the plugins to work, but you will need to enter it to get automatic updates. <strong>Find your license keys at <a href="%s" target="_blank">%s</a></strong>.</p> <p>Each paid add-on has its own unique license key. Simply paste the key into its appropriate field on below, and give it a moment to validate. You know you're set when a green expiration date appears alongside a "valid" message.</p> <p>If you're seeing a red message telling you that your key isn't valid or is out of installs, visit <a href="%s" target="_blank">%s</a> to manage your installs or renew / upgrade your license.</p><p>Not seeing an update but expecting one? In WordPress, go to <a href="%s">Dashboard > Updates</a> and click "Check Again".</p>
ru_RU: <p>Лицензионный ключ, который вы получили при завершении покупки от %s будет гарантировать вам поддержку и обновления, пока не закончится срок его действия. Вам не нужно вводить ключ ниже, чтобы плагины работали, но вам нужно ввести его, чтобы получать автоматические обновления. <strong>Найдите ваши лицензионные ключи на <a href="%s" target="_blank">%s</a></strong>.</p> <p>Каждое оплаченное расширение имеет свой уникальный лицензионный ключ. Просто вставьте ключ в подходящее поле ниже, и дайте ему пару секунд на подтверждение. Вы поймете, что все сделано, когда рядом с сообщением "действителен" появится зеленая дата окончания срока действия.</p> <p>Если вы видите красное сообщение о том, что ваш ключ недействителен или не подходит к установленным версиям, посетите <a href="%s" target="_blank">%s</a>, чтобы отрегулировать свои установки или обновить свою лицензию.</p><p>Не видите обновления, хотя оно должно там быть? В WordPress зайдите в <a href="%s">Меню >Обновления</a> и нажмите "Проверить снова".</p>

en: <p>The settings below control the display of your calendar. If things don't look right, try switching between the three style sheet options or pick a page template from your theme.</p><p>There are going to be situations where no out-of-the-box template is 100&#37; perfect. Check out our <a href="%s">our themer's guide</a> for instructions on custom modifications. Want to create a new view? Grab a copy of the <a href="%s">Sample Agenda View plugin from Github</a></p>
ru_RU: <p>Настройки ниже управляют представление вашего календаря. Если что-то выглядит не так, попробуйте переключиться между параметрами трех стилей листов или выбрать шаблон страницы из вашей темы.</p><p>Будут случаи, когда ни один из нестандартных шаблонов не будет на 100&#37; идеальным. Посмотрите <a href="%s">наш гид по темам</a> для указаний по пользовательским изменениям. Хотите создать новое представление? Обзаведитесь <a href="%s">Sample Agenda View плагином с Github</a></p>

en: <span>&laquo;</span> Previous Day
ru_RU: <span>&laquo;</span> Предыдущий день

en: <span>&laquo;</span> Previous Events
ru_RU: <span>&laquo;</span> Предыдущие мероприятия

en: A fully designed and styled theme for your events pages.
ru_RU: Полностью оформленная и стилизированная тема для страниц ваших мероприятий.

en: A valid license key is required for support and updates
ru_RU: Необходим допустимый лицензионный ключ для поддержки и обновлений.

en: A valid license key is required for support and updates.
ru_RU: Необходим допустимый лицензионный ключ для поддержки и обновлений.

en: A widget that displays upcoming events.
ru_RU: Виджет, который показывает грядущие мероприятия

en: Add Event
ru_RU: Добавить мероприятие

en: Add HTML after event content
ru_RU: Добавьте HTML после сожержимого события

en: Add HTML before event content
ru_RU: Добавьте HTML перед содержимым мероприятия

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New %s
ru_RU: Добавить новое %s

en: Add New Event
ru_RU: Добавить новое мероприятие

en: Add New Event Category
ru_RU: Добавить новую рубрику мероприятия

en: Add new ticket
ru_RU: Добавить новый билет

en: Add to Google Calendar
ru_RU: Добавить в календарь Google

en: Additional Functionality
ru_RU: Дополнительные функции

en: Address:
ru_RU: Адрес:

en: Advanced Template Settings
ru_RU: Расширенные настройки шаблона

en: Afghanistan
ru_RU: Афганистан

en: After importing your Organizers and Venues, import your Events:
ru_RU: После импортирования ваших организаторов и мест проведения, импортируйте свои мероприятия:

en: After you upload your file, you'll have the opportunity to indicate how the columns in your CSV map to fields in The Events Calendar.
ru_RU: После того, как вы загрузите свой файл, у вас будет возможность определить, как колонки в вашем CSV сопоставляются с полями в The Events Calendar.

en: Alabama
ru_RU: Алабама

en: Alaska
ru_RU: Аляска

en: Albania
ru_RU: Албания

en: Algeria
ru_RU: Алжир

en: All %s
ru_RU: Все %s

en: All Day
ru_RU: Весь день

en: All Day Event
ru_RU: Мероприятие на весь день

en: All Day Event:
ru_RU: Мероприятие на весь день:

en: All Event Categories
ru_RU: Все рубрики мероприятий

en: Allow more than the default 3 events per day in month view.
ru_RU: Разрешить больше, чем 3 мероприятия на день по умолчанию в месячном представлении.

en: American Samoa
ru_RU: Американское Самоа

en: Andorra
ru_RU: Андорра

en: Angola
ru_RU: Ангола

en: Anguilla
ru_RU: Ангилья

en: Antarctica
ru_RU: Антарктика

en: Antigua And Barbuda
ru_RU: Антигуа и Барбуда

en: Are you developer looking to build your own frontend view? We created an example plugin that demonstrates how to register a new view. You can %sdownload the plugin at GitHub%s to get started.
ru_RU: Вы разработчик, который хочет построить собственный вид фронтенд? Мы создали пример плагина, который демонстрирует, как зарегистрировать новый вид. Вы можете %sскачать плагин на GitHub%s и начать работу.

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ru_RU: Вы думаете "Ух ты, этот плагин замечательный! Я должен поблагодарить Modern Tribe за их тяжелую работу." Лучшая благодарность для нас - признание. Добавьте в конце вашего календаря небольшую текстовую ссылку на проект The Events Calendar.

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text-only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ru_RU: Вы думаете "Ух ты, этот плагин замечательный! Я должен поблагодарить Modern Tribe за их тяжелую работу." Лучшая благодарность для нас - признание. Добавьте в конце вашего календаря небольшую текстовую ссылку на проект The Events Calendar.

en: Argentina
ru_RU: Аргентина

en: Arizona
ru_RU: Аризона

en: Arkansas
ru_RU: Арканзас

en: Armenia
ru_RU: Армения

en: Aruba
ru_RU: Аруба

en: Attendee List
ru_RU: Список посетителей

en: Attendee List for: %s
ru_RU: Список посетителей для: %s

en: Attendees
ru_RU: Учасники

en: Audit Trail:
ru_RU: След аудита:

en: Auditing Information
ru_RU: Информация об аудите

en: Australia
ru_RU: Австралия

en: Austria
ru_RU: Австрия

en: Author:
ru_RU: Автор:

en: Available %s
ru_RU: Доступные %s

en: Average Rating
ru_RU: Средняя оценка

en: Azerbaijan
ru_RU: Азербайджан

en: Bahamas
ru_RU: Багамы

en: Bahrain
ru_RU: Бахрейн

en: Bangladesh
ru_RU: Бангладеш

en: Barbados
ru_RU: Барбадос

en: Based on %d rating | Based on %d ratings
ru_RU[0]: Основано на %d оценке
ru_RU[1]: Основано на %d оценках
ru_RU[2]: Основано на %d оценках

en: Basic Template Settings
ru_RU: Базовые настройки шаблона

en: Belarus
ru_RU: Беларусь

en: Belgium
ru_RU: Бельгия

en: Belize
ru_RU: Белиз

en: Benin
ru_RU: Бенин

en: Bermuda
ru_RU: Бермудские острова

en: Bhutan
ru_RU: Бутан

en: Bolivia
ru_RU: Боливия

en: Bosnia And Herzegowina
ru_RU: Босния и Герцоговина

en: Botswana
ru_RU: Ботсвана

en: Bouvet Island
ru_RU: Остров Буве

en: Brazil
ru_RU: Бразилия

en: British Indian Ocean Territory
ru_RU: Британская территория в Индийском океане

en: Brunei Darussalam
ru_RU: Бруней Даруссалам

en: Bulgaria
ru_RU: Болгария

en: Burkina Faso
ru_RU: Буркина-Фасо

en: Burundi
ru_RU: Бурунди

en: CSV File:
ru_RU: Файл CSV:

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Calendar Month Navigation
ru_RU: Навигация месяца календаря

en: Calendar powered by %sThe Events Calendar%s
ru_RU: Календарь на платформе %sThe Events Calendar%s

en: California
ru_RU: Калифорния

en: Cambodia
ru_RU: Камбоджа

en: Cameroon
ru_RU: Камерун

en: Canada
ru_RU: Канада

en: Cape Verde
ru_RU: Кабо-Верде

en: Category
ru_RU: Рубрика

en: Cayman Islands
ru_RU: Кайманские острова

en: Central African Republic
ru_RU: Центральная Африканская Республика

en: Chad
ru_RU: Чад

en: Check in
ru_RU: Зарегистрироваться

en: Check out the <a href="%s">available add-ons</a>.
ru_RU: Загляните в <a href="%s">доступные расширения</a>.

en: Check out the available add-ons
ru_RU: Посмотрите доступные расширения

en: Check this to use the classic header.
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы использовать классический заголовок.

en: Check to enable maps for events and venues.
ru_RU: Включить карты для места проведения мероприятий.

en: Checked in:
ru_RU: Зарегистрировано:

en: Chile
ru_RU: Чили

en: China
ru_RU: Китай

en: Choose a page template to control the appearance of your calendar and event content.
ru_RU: Выберите шаблон страницы, чтобы контролировать вид вашего календаря и содержимое мероприятия.

en: Christmas Island
ru_RU: Остров Рождества

en: City:
ru_RU: Город:

en: Click to view a Google Map
ru_RU: Нажмите, чтобы просмотреть карту Google

en: Cocos (Keeling) Islands
ru_RU: Кокосовые острова (о-ва Килинг)

en: Colombia
ru_RU: Колумбия

en: Colorado
ru_RU: Колорадо

en: Column Headings
ru_RU: Заголовки колонок

en: Column Mapping: %s
ru_RU: Накладывание колонок: %s

en: Columns
ru_RU: Колонки

en: Comoros
ru_RU: Коморские острова

en: Comparison validation failed because no comparison value was provided, for field %s
ru_RU: Cравнение не произошло, поскольку для поля %s не было предоставлено никакое значение

en: Congo
ru_RU: Конго

en: Congo, The Democratic Republic Of The
ru_RU: Конго, Демократическая республика

en: Connecticut
ru_RU: Коннектикут

en: Cook Islands
ru_RU: Острова Кука

en: Cost:
ru_RU: Стоимость:

en: Costa Rica
ru_RU: Коста Рика

en: Cote D'Ivoire
ru_RU: Кот-д'Ивуар

en: Could not save %s.
ru_RU: Не удалось сохранить %s.

en: Country List must be formatted as one country per line in the following format: <br>US, United States <br> UK, United Kingdom.
ru_RU: Список стран должен быть форматирован следующим образом: одна страна в строке в формате <br>США, Соединенные штаты Америки <br>ВБ, Великобритания.

en: Country:
ru_RU: Страна:

en: Created by:
ru_RU: Создатели:

en: Croatia (Local Name: Hrvatska)
ru_RU: Хорватия

en: Cuba
ru_RU: Куба

en: Currency Symbol:
ru_RU: Символ валюты:

en: Currency symbol follows value
ru_RU: Символ валюты находится после стоимости

[ctx: Currency symbol position]
en: After cost
ru_RU: После стоимости

[ctx: Currency symbol position]
en: Before cost
ru_RU: До стоимости

en: Custom field deleted.
ru_RU: Настраиваемое поле удалено.

en: Custom field updated.
ru_RU: Настраиваемое поле обновлено.

en: Cyprus
ru_RU: Кипр

en: Czech Republic
ru_RU: Чешская республика

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Format Settings
ru_RU: Настройки формата даты

en: Date out of range.
ru_RU: Дата за пределами диапазона.

en: Date time separator
ru_RU: Разделитель даты времени

en: Date with year
ru_RU: Дата с годом

en: Date without year
ru_RU: Дата без года

en: Date:
ru_RU: Дата:

en: Datepicker Date Format
ru_RU: Формат даты Datepicker

en: Day
ru_RU: День

en: Day Navigation
ru_RU: Навигация дня

en: Day Of
ru_RU: День

en: Day's Events
ru_RU: Мероприятия дня

en: Debug Bar Plugin
ru_RU: Плагин строки коррекции

en: Debug mode
ru_RU: Режим корректирования

en: Default Events Template
ru_RU: Шаблон мероприятия по умолчанию

en: Default Page Template
ru_RU: Шаблон страницы по умолчанию

en: Default currency symbol
ru_RU: Символ валюты по умолчанию

en: Default stylesheet used for events templates
ru_RU: Стиль по умолчанию, который используется для шаблона мероприятий

en: Default view
ru_RU: Вид по умолчанию

en: Delaware
ru_RU: Делавэр

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Denmark
ru_RU: Дания

en: Details
ru_RU: Подробности

en: Disable the Event Search Bar
ru_RU: Отключить строку поиска мероприятий

en: Display
ru_RU: Показать

en: Display Settings
ru_RU: Показать настройки

en: District of Columbia
ru_RU: Округ Колумбия

en: Djibouti
ru_RU: Джибути

en: Do Not Import
ru_RU: Не импортировать

en: Dominica
ru_RU: Доминика

en: Dominican Republic
ru_RU: Доминиканская республика

en: Done
ru_RU: Готово

en: Download .ics file
ru_RU: Скачать файл .ics

en: Duplicate Venues &amp; Organizers
ru_RU: Повторяющиеся места проведения &amp; Организаторы

en: East Timor
ru_RU: Восточный Тимор

en: Ecuador
ru_RU: Эквадор

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit %s
ru_RU: Редактировать %s

en: Edit Event
ru_RU: Редактировать мероприятие

en: Edit Event Category
ru_RU: Редактировать рубрику мероприятия

en: Edit Events
ru_RU: Редактировать мероприятия

en: Edit in %s
ru_RU: Редактировать в %s

en: Edit ticket
ru_RU: Редактировать билет

en: Egypt
ru_RU: Египт

en: El Salvador
ru_RU: Сальвадор

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Email Address:
ru_RU: Адрес электронной почты:

en: Email:
ru_RU: Электронная почта:

en: Enable Google Maps
ru_RU: Включить Google Maps

en: Enable comments on event pages.
ru_RU: Включить комментирование на страницах мероприятия.

en: Enable event views
ru_RU: Включить виды мероприятия.

en: Enable live ajax for datepicker on front end (User submit not required).
ru_RU: Включить live ajax для datepicker на внешнем интерфейсе (Подтверждение пользователя не требуется)

en: Enable this option to log debug information. By default this will log to your server PHP error log. If you'd like to see the log messages in your browser, then we recommend that you install the %s and look for the "Tribe" tab in the debug output.
ru_RU: Включите этот параметр, чтобы вести журнал информации о коррекции. По умолчанию, записи будут осуществляться в вашем журнале ошибок сервера PHP. Если вы хотите увидеть записи журнала в вашем браузере, мы рекомендуем вам установить %s и искать вкладку "Tribe" в выходных данных коррекции.

en: End Date
ru_RU: Дата окончания

en: End Date &amp; Time:
ru_RU: Дата окончания &amp; время

en: End Date / Time:
ru_RU: Дата/время окончания:

en: End of day cutoff
ru_RU: Скрытие мероприятия в конце дня

en: End sale:
ru_RU: Окончание продажи:

en: End:
ru_RU: Окончание:

en: Enter a 0 for events that are free or leave blank to hide the field.
ru_RU: Введите 0 для бесплатных мероприятий или оставьте поле пустым, чтобы скрыть его.

en: Enter the format to use for dates that show a month and year only. Used on month view.
ru_RU: Введите формат, который будет использоваться для дат только с месяцем и годом. Используется на месячном представлении.

en: Enter the format to use for displaying dates with the year. Used when showing an event from a past or future year, also used for dates in view headers.
ru_RU: Введите формат, который будет использоваться для показа даты с годом. Используется при показе мероприятия с прошлого или будущего года, а также для дат в заголовках.

en: Enter the format to use for displaying dates without a year. Used when showing an event from the current year.
ru_RU: Введите формат, который будет использоваться для показа даты без года. Используется при показе мероприятия этого года.

en: Enter the separator that will be placed between the date and time, when both are shown.
ru_RU: Введите разделитель, который будет стоять между датой и временем при показе обоих элементов.

en: Enter the separator that will be used between the start and end time of an event.
ru_RU: Введите разделитель, который будет использоваться между временем начала и окончания мероприятия.

en: Equatorial Guinea
ru_RU: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru_RU: Эритрея

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Estonia
ru_RU: Эстония

en: Ethiopia
ru_RU: Эфиопия

en: Event
ru_RU: Мероприятие

en: Event
ru_RU: Мероприятие

en: Event Add-Ons
ru_RU: Расширения мероприятия

en: Event Categories
ru_RU: Рубрики мероприятий

en: Event Category
ru_RU: Рубрика мероприятия

en: Event Cost
ru_RU: Стоимость события:

en: Event Description
ru_RU: Описание мероприятия

en: Event Details
ru_RU: Детали мероприятия

en: Event End Date
ru_RU: Дата окончания мероприятия

en: Event End Time
ru_RU: Время окончания мероприятия

en: Event Fields
ru_RU: Поля мероприятия

en: Event Location Details
ru_RU: Детали места мероприятия

en: Event Name
ru_RU: Название мероприятия

en: Event Navigation
ru_RU: Навигация мероприятия

en: Event Options
ru_RU: Параметры мероприятия

en: Event Organizer Details
ru_RU: Детали организатора мероприятия

en: Event Organizer Name
ru_RU: Имя организатора мероприятия

en: Event Phone
ru_RU: Телефон мероприятия

en: Event Show Map
ru_RU: Карта мероприятия

en: Event Show Map Link
ru_RU: Ссылка на карту мероприятия

en: Event Start Date
ru_RU: Дата начала мероприятия

en: Event Start Time
ru_RU: Время начала мероприятия

en: Event Summary
ru_RU: Краткое описание мероприятия

en: Event Tags:
ru_RU: Тэги Мероприятия:

en: Event Time &amp; Date
ru_RU: Время мероприятия &amp; дата

en: Event Venue Name
ru_RU: Название места проведения мероприятия

en: Event Views Navigation
ru_RU: Навигация вида мероприятия

en: Event Website
ru_RU: Веб-сайт мероприятия

en: Event draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview event</a>
ru_RU: Черновик мероприятия обновлен. <a target="_blank" href="%s">Предпросмотр мероприятия</a>

en: Event published. <a href="%s">View event</a>
ru_RU: Мероприятие опубликовано. <a href="%s">Просмотреть мероприятие</a>

en: Event restored to revision from %s
ru_RU: Мероприятие перемещено на пересмотр из %s

en: Event saved.
ru_RU: Мероприятие сохранено.

en: Event scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview event</a>
ru_RU: Мероприятие запланировано на: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Предпросмотр мероприятия</a>

en: Event submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview event</a>
ru_RU: Мероприятие подтверждено. <a target="_blank" href="%s">Предпросмотр мероприятия</a>

en: Event updated.
ru_RU: Мероприятие обновлено.

en: Event updated. <a href="%s">View event</a>
ru_RU: Мероприятие обновлено. <a href="%s">Просмотреть мероприятие</a>

en: Event:
ru_RU: Мероприятие:

en: Events
ru_RU: Мероприятия

en: Events
ru_RU: Мероприятия

en: Events From
ru_RU: Мероприятия от

en: Events Import (CSV)
ru_RU: Импорт мероприятий (CSV)

en: Events In
ru_RU: Мероприятия в

en: Events List
ru_RU: Список мероприятий

en: Events List Navigation
ru_RU: Навигация списком мероприятий

en: Events Settings
ru_RU: Настройки мероприятий

en: Events URL slug
ru_RU: Ссылка на мероприятия

en: Events for
ru_RU: Мероприятия для

en: Events for %s
ru_RU: Мероприятия для %s

en: Events template
ru_RU: Шаблон мероприятий

en: Events this month
ru_RU: Мероприятия в этом месяце

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Failed to import record in row %d.
ru_RU: Не удалось импортировать запись в строке %d.

en: Falkland Islands (Malvinas)
ru_RU: Фолклендские (Мальвинские) острова

en: Faroe Islands
ru_RU: Фарерские острова

en: Field ID:
ru_RU: ID поля:

en: Fiji
ru_RU: Фиджи

en: Filter by ticket #, order # or security code
ru_RU: Фильтровать по номеру билета, номеру заказа или коду безопасности

en: Find Events
ru_RU: Найти мероприятие

en: Find out more
ru_RU: Узнать больше

en: Finding & extending your calendar.
ru_RU: Найти и расширить ваш календарь.

en: Finding your calendar.
ru_RU: Найти ваш календарь.

en: Finland
ru_RU: Финляндия

en: Florida
ru_RU: Флорида

en: Forums: Because Everyone Needs A Buddy
ru_RU: Форумы: Потому что всем нужны приятели

en: France
ru_RU: Франция

en: France, Metropolitan
ru_RU: Метрополия Франция

en: Free
ru_RU: Бесплатные

en: French Guiana
ru_RU: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru_RU: Французская Полинезия

en: French Southern Territories
ru_RU: Французские Южные Территории

en: Full Styles
ru_RU: Полные стили

en: Gabon
ru_RU: Габон

en: Gambia
ru_RU: Гамбия

en: General
ru_RU: Общее

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Georgia
ru_RU: Грузия

en: Germany
ru_RU: Германия

en: Getting Started
ru_RU: В начале

en: Ghana
ru_RU: Гана

en: Gibraltar
ru_RU: Гибралтар

en: Give us 5 stars!
ru_RU: Дайте нам 5 звезд!

en: Google Calendar
ru_RU: Календарь Google

en: Google Maps default zoom level
ru_RU: Уровень масштаба Google Maps по умолчанию

en: Greece
ru_RU: Греция

en: Greenland
ru_RU: Гренландия

en: Grenada
ru_RU: Гренада

en: Guadeloupe
ru_RU: Гваделупа

en: Guam
ru_RU: Гуам

en: Guatemala
ru_RU: Гватемала

en: Guinea
ru_RU: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru_RU: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru_RU: Гайана

en: Haiti
ru_RU: Гаити

en: Have an event that runs past midnight? Select a time after that event's end to avoid showing the event on the next day's calendar.
ru_RU: У вас есть мероприятие, которое состоится после полуночи? Выберите время после окончания этого мероприятия, чтобы избежать показа этого события в календаре на следующий день.

en: Hawaii
ru_RU: Гавайи

en: Heard And Mc Donald Islands
ru_RU: Остров Херд и острова Макдональд

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Here is the iCal feed URL for your events:
ru_RU: Вот ссылка на ленту iCal для ваших мероприятий:

en: Hi! We are Modern Tribe and we are here to help you kick ass. Thanks so much for installing our labor of love!
ru_RU: Привет! Мы - Modern Tribe, и мы здесь, чтобы помочь вам оторваться. Спасибо огромное за установку нашего плода любви!

en: Hide From Event Listings
ru_RU: Скрыть из списка мероприятий

en: Hide the following settings tabs on every site:
ru_RU: Скрыть следующие вкладки настроек на каждом сайте:

en: Hmmm... something's wrong with this validator. Please contact <a href="%s">support.</a>
ru_RU: Хм... что-то не так с проверяющим средством. Пожалуйста, обратитесь в <a href="%s">поддержку.</a>

en: Holy See (Vatican City State)
ru_RU: Ватикан

en: Honduras
ru_RU: Гондурас

en: Hong Kong
ru_RU: Гонг-Конг

en: Hungary
ru_RU: Венгрия

en: Iceland
ru_RU: Исландия

en: Idaho
ru_RU: Айдахо

en: If this is your first time using The Events Calendar, you're in for a treat and are already well on your way to creating a first event. Here are some basics we've found helpful for users jumping into it for the first time:
ru_RU: Если вы используете The Events Calendar впервые, вы уже на прямом пути к созданию вашего первого мероприятия. Мы собрали некоторые базовые элементы, которые могут помочь пользователю-новичку:

en: If you are familiar with HTML, you can add additional code after the event template. Some themes may require this to help with styling or layout.
ru_RU: Если вы знакомы с HTML, вы можете добавить дополнительный код после шаблона мероприятия. В некоторых темах это может понадобиться для стиля или разметки.

en: If you are familiar with HTML, you can add additional code before the event template. Some themes may require this to help with styling or layout.
ru_RU: Если вы знакомы с HTML, вы можете добавить дополнительный код перед шаблоном мероприятия. В некоторых темах это может понадобиться для стиля или разметки.

en: If you find that you aren't getting the level of service you've come to expect from Modern Tribe, shoot us an email at %s or tweet %s and tell us why. We'll do what we can to make it right.
ru_RU: Если вы обнаружили, что не получаете уровень сервиса, который ожидали от Modern Tribe, пришлите нам письмо по электронной почте %s или твит %s и скажите нам, почему. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить это.

en: If you suspect that the problem you're having is related to another plugin, or we're just plain having trouble reproducing your bug report, please copy and send all of this to our support team.
ru_RU: Если у вас есть подозрение, что проблема, с которой вы столкнулись, связана с другим плагином, или мы просто не можем воссоздать ваш отчет об ошибках, пожалуйста, скопируйте и отошлите всё это нашей команде поддержки.

en: If you're a user of The Events Calendar and would like more support, please %spurchase a PRO license%s. We hit the PRO forums daily, and can provide a deeper level of customization/integration support for paying users than we can on WordPress.org.
ru_RU: Если вы пользователь  The Events Calendar и хотите получить больше поддержки, пожалуйста, %sприобретите лицензию на PRO%s. Мы просматриваем форумы PRO ежедневно, и можем предоставить более высокий уровень поддержки по настройке/интеграции для пользователей, что платят, чем на WordPress.org.

en: If you're looking for help with The Events Calendar, you've come to the right place. We are committed to helping make your calendar kick ass...and hope the resources provided below will help get you there.
ru_RU: Если вам нужна помощь с The Events Calendar, вы обратились по адресу. Мы здесь для того, чтобы сделать ваш календарь обалденным... и надеемся, что ресурсы, приведенные ниже, помогут нам в этом.

en: If your events have Organizers or Venues, please import those first.
ru_RU: Если у вашего мероприятия есть организаторы или место проведения, пожалуйста, импортируйте их в первую очередь.

en: Illinois
ru_RU: Иллинойс

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import CSV File
ru_RU: Импортировать файл CSV

en: Import Instructions
ru_RU: Инструкции по импорту

en: Import Result
ru_RU: Импортировать результаты

en: Import Type:
ru_RU: Тип импортирования:

en: Import complete!
ru_RU: Импорт завершен!

en: Import: CSV
ru_RU: Импорт: CSV

en: Include events in main blog loop
ru_RU: Включить мероприятия в главный цикл блога

en: India
ru_RU: Индия

en: Indiana
ru_RU: Индиана

en: Indonesia
ru_RU: Индонезия

en: Initializing Tribe Events on %s
ru_RU: Инициализация Tribe Events на %s

en: Inserted: %d
ru_RU: Вставлено: %d

en: Install has 1 or more legacy event!
ru_RU: В предыдущей версии базы мероприятий есть 1 или более мероприятие!

en: Invalid field type specified
ru_RU: Указан недопустимый тип поля

en: Invalid or incomplete field passed
ru_RU: Отправлено пустое поле или поле с неправильным значением

en: Iowa
ru_RU: Айова

en: Iran (Islamic Republic Of)
ru_RU: Иран (Исламская республика)

en: Iraq
ru_RU: Ирак

en: Ireland
ru_RU: Ирландия

en: Israel
ru_RU: Израиль

en: It appears that you have some old events calendar data that needs to be upgraded. Please be sure to back up your database before initiating the upgrade. This process can not be undone.
ru_RU: Кажется, у вас есть некоторые старые календарные данные о мероприятиях, которые нужно обновить. Пожалуйста, сделать резервное копирование перед началом обновления. Этот процесс необратим.

en: Italy
ru_RU: Италия

en: Jamaica
ru_RU: Ямайка

en: Japan
ru_RU: Япония

en: Jordan
ru_RU: Иордания

en: Kansas
ru_RU: Канзас

en: Kazakhstan
ru_RU: Казахстан

en: Kentucky
ru_RU: Кентукки

en: Kenya
ru_RU: Кения

en: Kiribati
ru_RU: Кирибати

en: Korea, Democratic People's Republic Of
ru_RU: Северная Корея

en: Korea, Republic Of
ru_RU: Южная Корея

en: Kuwait
ru_RU: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru_RU: Киргизстан

en: Lao People's Democratic Republic
ru_RU: Лаосская Народно-Демократическая Республика

en: Last Update
ru_RU: Последнее обновление

en: Latest Version:
ru_RU: Последняя версия:

en: Latvia
ru_RU: Латвия

en: Lebanon
ru_RU: Ливан

en: Lesotho
ru_RU: Лесото

en: Liberia
ru_RU: Либерия

en: Libya
ru_RU: Ливия

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: License key(s) updated.
ru_RU: Лицензионный ключ(и) обновлен.

en: Licenses
ru_RU: Лицензии

en: Liechtenstein
ru_RU: Лихтенштейн

en: List
ru_RU: Список

en: Listed Events
ru_RU: Мероприятия в списке

en: Lithuania
ru_RU: Литва

en: Loading Events
ru_RU: Загрузка мероприятий

en: Looking for additional functionality including recurring events, custom meta, community events, ticket sales and more?
ru_RU: Ищете дополнительные функции, включая повторяющиеся события, настраиваемые метаданные, общественные мероприятия, продажу билетов и другое?

en: Looking for additional functionality including recurring events, ticket sales, publicly submitted events, new views and more?
ru_RU: Ищете дополнительные функции, включая повторяющиеся мероприятия, продажу билетов, публично отправленные мероприятия, новые виды и другое?

en: Louisiana
ru_RU: Луизиана

en: Luxembourg
ru_RU: Люксембург

en: Macau
ru_RU: Макао

en: Macedonia
ru_RU: Македония

en: Madagascar
ru_RU: Мадагаскар

en: Maine
ru_RU: Мэн

en: Malawi
ru_RU: Малави

en: Malaysia
ru_RU: Малайзия

en: Maldives
ru_RU: Мальдивы

en: Mali
ru_RU: Мали

en: Malta
ru_RU: Мальта

en: Map Settings
ru_RU: Настройки карты

en: Marshall Islands
ru_RU: Маршалловы острова

en: Martinique
ru_RU: Мартиника

en: Maryland
ru_RU: Мэрилэнд

en: Massachusetts
ru_RU: Массачусетс

en: Mauritania
ru_RU: Мавритания

en: Mauritius
ru_RU: Маврикий

en: Mayotte
ru_RU: Майотта

en: Merge Duplicates
ru_RU: Объединить копии

en: Mexico
ru_RU: Мексика

en: Michigan
ru_RU: Мичиган

en: Micronesia, Federated States Of
ru_RU: Микронезия, Федеративные Штаты

en: Migrate Data!
ru_RU: Перенести данные!

en: Minnesota
ru_RU: Миннесота

en: Miscellaneous Settings
ru_RU: Другие настройки

en: Missing required fields in row %d.
ru_RU: Нет необходимых полей в строке %d.

en: Mississippi
ru_RU: Миссисипи

en: Missouri
ru_RU: Миссури

en: Moldova, Republic Of
ru_RU: Руспублика Молдова

en: Monaco
ru_RU: Монако

en: Mongolia
ru_RU: Монголия

en: Montana
ru_RU: Монтана

en: Montenegro
ru_RU: Монтенегро

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Month and year format
ru_RU: Месячный и годовой формат

en: Month view events per day
ru_RU: Месячное представление мероприятий в день

en: Month's Events
ru_RU: Мероприятия месяца

en: Montserrat
ru_RU: Монтсеррат

en: More detailed styling, tries to grab styles from your theme.
ru_RU: Более детальное стилизирование, будет пытаться брать стили из вашей темы

en: More...
ru_RU: Больше...

en: Morocco
ru_RU: Марокко

en: Mozambique
ru_RU: Мозамбик

en: My %s
ru_RU: Мои %s

en: Myanmar
ru_RU: Мьянма

en: Namibia
ru_RU: Намибия

en: Nauru
ru_RU: Науру

en: Nebraska
ru_RU: Небраска

en: Nepal
ru_RU: Непал

en: Netherlands
ru_RU: Нидерланды

en: Netherlands Antilles
ru_RU: Надерландские Антильские острова

en: Network
ru_RU: Сеть

en: Network Settings
ru_RU: Настройки сети

en: Nevada
ru_RU: Невада

en: New %s
ru_RU: Новое %s

en: New Caledonia
ru_RU: Новая Каледония

en: New Event
ru_RU: Новое мероприятие

en: New Event Category Name
ru_RU: Новое название рубрики мероприятия

en: New Hampshire
ru_RU: Нью-Гэмпшир

en: New Jersey
ru_RU: Нью-Джерси

en: New Mexico
ru_RU: Нью-Мексико

en: New York
ru_RU: Нью-Йорк

en: New Zealand
ru_RU: Новая Зеландия

en: News and Tutorials
ru_RU: Новости и инструкции

en: News from Modern Tribe
ru_RU: Новости от Modern Tribe

en: Next
ru_RU: Следующий

en: Next Day <span>&raquo;</span>
ru_RU: Следующий день <span>&raquo;</span>

en: Next Events <span>&raquo;</span>
ru_RU: Следующие мероприятия <span>&raquo;</span>

en: Nicaragua
ru_RU: Никарагуа

en: Niger
ru_RU: Нигер

en: Nigeria
ru_RU: Нигерия

en: Niue
ru_RU: Ниуэ

en: No %s found
ru_RU: %s не найдены

en: No %s found in Trash
ru_RU: %s в корзине не найдены

en: No checkbox options specified
ru_RU: Ни один из параметров не задан

en: No events found
ru_RU: Мероприятия не найдены

en: No events found in Trash
ru_RU: В корзине не найдены мероприятия

en: No events scheduled for <strong>%s</strong>. Please try another day.
ru_RU: Нет мероприятий, запланированных на <strong>%s</strong>. Пожалуйста, попробуйте другой день.

en: No importer defined for %s
ru_RU: Для %s импортер не задан

en: No matching events listed under %s scheduled for <strong>%s</strong>. Please try another day.
ru_RU: Нет совпадений мероприятий в списке под %s, запланированных на <strong>%s</strong>. Пожалуйста, попробуйте другой день.

en: No matching events listed under %s. Please try viewing the full calendar for a complete list of events.
ru_RU: Нет совпадений мероприятий в списке под %s. Пожалуйста, попробуйте просмотреть весь календарь для полного списка мероприятий.

en: No previous events
ru_RU: Прошедших мероприятий нет

en: No radio options specified
ru_RU: Параметры радио не установлены

en: No results were found for events in or near <strong>"%s"</strong>.
ru_RU: Для мероприятий <strong>"%s"</strong> или соседних с ним результаты не найдены.

en: No saved %s exists.
ru_RU: Сохраненные %s не существуют.

en: No select options specified
ru_RU: Параметры выбора не установлены

en: No upcoming events listed under %s. Check out upcoming events for this category or view the full calendar.
ru_RU: Будущих мероприятий для %s нет. Посмотрите будущие мероприятия для этой рубрики или посмотрите весь календарь.

en: Non-existant field validation function passed
ru_RU: Отправлена не существующая функция проверки поля

en: None of your settings were saved. Please try again.
ru_RU: Ни одна из ваших настроек не была сохранена. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Norfolk Island
ru_RU: Остров Норфолк

en: North Carolina
ru_RU: Северная Каролина

en: North Dakota
ru_RU: Северная Дакота

en: Northern Mariana Islands
ru_RU: Северные Марианские острова

en: Norway
ru_RU: Норвегия

en: Not getting help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Number of events to show per page
ru_RU: Количество мероприятий на страницу

en: Ohio
ru_RU: Огайо

en: Oklahoma
ru_RU: Оклахома

en: Oman
ru_RU: Оман

en: One column in your CSV should have the Event title. Another should have the Event start date. All other fields are optional.
ru_RU: Одна колонка в вашем CSV должна содержать название мероприятия. В другой должна быть дата начала мероприятия. Все остальные поля необязательны.

en: One column in your CSV should have the Organizer/Venue name. All other fields are optional.
ru_RU: Одна колонка в вашем CSV должна содержать имя организатора/название места проведения. Все остальные поля необязательные.

en: Ongoing
ru_RU: Текущее

en: Only includes enough css to achieve complex layouts like calendar and week view.
ru_RU: Включает достаточно css, чтобы использовать сложные разметки вроде календаря и вида недели.

en: Order #
ru_RU: № заказа

en: Order Status
ru_RU: Статус заказа

en: Oregon
ru_RU: Орегон

en: Organizer
ru_RU: Организатор

en: Organizer Email
ru_RU: Электронная почта организатора

en: Organizer Name
ru_RU: Имя организатора

en: Organizer Phone
ru_RU: Телефон организатора

en: Organizer Website
ru_RU: Веб-сайт организатора

en: Organizers
ru_RU: Организаторы

en: Origin:
ru_RU: Источник:

en: Otherwise, if you're feeling adventurous, you can get started by heading to the Events menu and adding your first event.
ru_RU: В противном случае, если вам хочется положиться на удачу, вы можете начать с Меню мероприятий и добавить свое первое мероприятие.

en: Pakistan
ru_RU: Пакистан

en: Palau
ru_RU: Палау

en: Panama
ru_RU: Панама

en: Papua New Guinea
ru_RU: Папуа Новая Гвинея

en: Paraguay
ru_RU: Парагвай

en: Parent Event Category
ru_RU: Родительская рубрика мероприятия

en: Parent Event Category:
ru_RU: Родительская рубрика мероприятия:

en: Past Events
ru_RU: Прошедшие мероприятия

en: Pennsylvania
ru_RU: Пенсильвания

en: Perform Import
ru_RU: Импортировать

en: Peru
ru_RU: Перу

en: Philippines
ru_RU: Филипины

en: Phone:
ru_RU: Телефон:

en: Pitcairn
ru_RU: Питкэрн

en: Please choose the fields that best match the columns in your CSV file.
ru_RU: Пожалуйста, выберите поля, которые лучше всего подходят к колонкам в вашем файле CSV

en: Poland
ru_RU: Польша

en: Portugal
ru_RU: Португалия

en: Postal Code:
ru_RU: Почтовый индекс:

en: Premium Add-Ons
ru_RU: Премиальные расширения

en: Prev
ru_RU: Предыдущий

en: Price:
ru_RU: Цена:

en: Print
ru_RU: Печать

en: Puerto Rico
ru_RU: Пуэрто Рико

en: Purchaser
ru_RU: Покупатель

en: Purchaser email
ru_RU: Электронная почта покупателя

en: Purchaser name
ru_RU: Имя покупателя

en: Qatar
ru_RU: Катар

en: Questions? <a href="%s">Watch the video</a>.
ru_RU: Вопросы? <a href="%s">Посмотрите видео</a>.

en: Rate <strong>The Events Calendar</strong> <a href="%1$s" target="_blank">&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;</a> on <a href="%1$s" target="_blank">WordPress.org</a> to keep this plugin free.  Thanks from the friendly folks at Modern Tribe.
ru_RU: Оцените <strong>The Events Calendar</strong> <a href="%1$s" target="_blank">&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;</a> на <a href="%1$s" target="_blank">WordPress.org</a>, чтобы этот плагин продолжал быть бесплатным. Спасибо от дружелюбных ребят из Modern Tribe.

en: Release notes for painting an overall picture of the plugin's lifecycle and when features/bug fixes were introduced.
ru_RU: Информация для обрисовки общей картины жизненного цикла плагина и того, когда были выпущены компоненты или исправлены ошибки.

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Replace empty fields
ru_RU: Заменить пустые поля

en: Requires:
ru_RU: Требуется:

en: Reunion
ru_RU: Реюньон

en: Rhode Island
ru_RU: Род-Айленд

en: Right here
ru_RU: Здесь

en: Romania
ru_RU: Румыния

en: Russian Federation
ru_RU: Российская Федерация

en: Rwanda
ru_RU: Руанда

en: Saint Kitts And Nevis
ru_RU: Сент-Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru_RU: Сент-Люсия

en: Saint Vincent And The Grenadines
ru_RU: Сент-Винсент и Гренадины

en: Samoa
ru_RU: Самоа

en: San Marino
ru_RU: Сан Марино

en: Sao Tome And Principe
ru_RU: Демократическая Республика Сан-Томе и Принсипи

en: Saudi Arabia
ru_RU: Саудовская Аравия

en: Save this ticket
ru_RU: Сохранить этот билет.

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search %s
ru_RU: Искать %s

en: Search Event Categories
ru_RU: Искать в рубриках мероприятий

en: Search Events
ru_RU: Искать мероприятия

en: Security Code
ru_RU: Код безопасности

en: See an example of the link
ru_RU: Посмотреть образец ссылки

en: See who purchased tickets to this event
ru_RU: Посмотреть, кто купил билеты на это мероприятие

en: Select a Country:
ru_RU: Выберите страну:

en: Select a State:
ru_RU: Выберите штат:

en: Select a User:
ru_RU: Выбрать пользователя:

en: Select an Image
ru_RU: Выбрать изображение

en: Select the appropriate import type.
ru_RU: Выберите подходящий тип импортирования.

en: Select the date format to use in datepickers
ru_RU: Выберите формат даты, который будет исспользоваться в datepickers

en: Select...
ru_RU: Выбрать:

en: Sell using:
ru_RU: Продавать используя:

en: Send the attendee list by email
ru_RU: Прислать список учасников по электронной почте

en: Sending...
ru_RU: Отправка...

en: Senegal
ru_RU: Сенегал

en: Serbia
ru_RU: Сербия

en: Set as ticket header
ru_RU: Установить как заголовок билета

en: Set the default currency symbol for event costs. Note that this only impacts future events, and changes made will not apply retroactively.
ru_RU: Установите символ валюты по умолчанию для стоимости мероприятия. Обратите внимание, что это влияет только на будущие мероприятия, и изменения не будут приняты для прошедших мероприятий.

en: Settings
ru_RU: Параметры

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Seychelles
ru_RU: Сейшелы

en: Show Google Map:
ru_RU: Показать Google карту:

en: Show Google Maps Link:
ru_RU: Показать ссылку на Google карту:

en: Show The Events Calendar link
ru_RU: Показать ссылку на The Events Calendar

en: Show comments
ru_RU: Показать комментарии

en: Show events with the site's other posts. When this box is checked, events will also continue to appear on the default events page.
ru_RU: Показать мероприятия с другими записями сайта. Когда здесь стоит галочка, мероприятия будут также появлятся на странице мероприятий по умолчанию.

en: Show widget only if there are upcoming events:
ru_RU: Показать виджет, только если есть грядущие события:

en: Show:
ru_RU: Показать:

en: Sierra Leone
ru_RU: Сьерра-Леоне

en: Singapore
ru_RU: Сингапур

en: Single event URL slug
ru_RU: Ссылка для одного мероприятия

en: Skeleton Styles
ru_RU: Базовые стили

en: Skipped row numbers: %s
ru_RU: Номера пропущенных строк: %s

en: Skipped: %d
ru_RU: Пропущено: %d

en: Slovakia (Slovak Republic)
ru_RU: Словакия (Словацкая Республика)

en: Slovenia
ru_RU: Словения

en: Sold %d
ru_RU: Продано %d

en: Sold %d of %d
ru_RU: Продано %d из %d

en: Solomon Islands
ru_RU: Соломоновы острова

en: Somalia
ru_RU: Сомали

en: Sometimes it's hard to tell what's going wrong without knowing more about your system steup. For your convenience, we've put together a little report on what's cooking under the hood.
ru_RU: Иногда трудно определить, что идет не так, не зная подробностей об устройстве вашей системы.  Для вашего удобства мы создали небольшой отчет о том, что происходит под крышкой.

en: Sorry, The Events Calendar requires PHP %s or higher. Talk to your Web host about moving you to a newer version of PHP.
ru_RU: Извините, для The Events Calendar нужен PHP %s или выше. Обратитесь к вашему веб-хосту по поводу новой версии PHP.

en: Sorry, The Events Calendar requires WordPress %s or higher. Please upgrade your WordPress install.
ru_RU: Извините, для The Events Calendar нужен WordPress %s или выше. Пожалуйста, обновите вашу установку WordPress.

en: Sorry, key validation server is not available.
ru_RU: Извините, сервер подтверждения ключа недоступен.

en: Sorry, this key is expired.
ru_RU: Извините, срок действия этого ключа истек.

en: Sorry, this key is not valid.
ru_RU: Извините, этот ключ недействителен.

en: Sorry, this key is out of installs.
ru_RU: Извините, этот ключ не подходит к установленным версиям.

en: South Africa
ru_RU: Южная Африка

en: South Carolina
ru_RU: Южная Каролина

en: South Dakota
ru_RU: Южная Дакота

en: South Georgia, South Sandwich Islands
ru_RU: Южная Георгия, Южные Сандвичевы острова

en: Spain
ru_RU: Испания

en: Sri Lanka
ru_RU: Шри Ланка

en: St. Helena
ru_RU: Остров Святой Елены

en: St. Pierre And Miquelon
ru_RU: Сен-Пьер и Микелон

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: Start Date &amp; Time:
ru_RU: Дата начала &amp; время

en: Start Date / Time:
ru_RU: Дата/время начала:

en: Start sale:
ru_RU: Начало продажи:

en: Start:
ru_RU: Начало:

en: State or Province:
ru_RU: Штат или провинция:

en: Sticky in Calendar View
ru_RU: Закрепить в календаре

en: Sudan
ru_RU: Судан

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Support Resources To Help You Kick Ass
ru_RU: Ресурсы поддержки Для того, чтобы оторваться

en: Suriname
ru_RU: Суринам

en: Svalbard And Jan Mayen Islands
ru_RU: Шпицберген и Ян-Майен

en: Swaziland
ru_RU: Свазиленд

en: Sweden
ru_RU: Швеция

en: Switzerland
ru_RU: Швейцария

en: Syrian Arab Republic
ru_RU: Сирийская Арабская Республика

en: System Information
ru_RU: Информация о системе

en: Tags:
ru_RU: Тэги:

en: Taiwan
ru_RU: Тайвань

en: Tajikistan
ru_RU: Таджикистан

en: Tanzania, United Republic Of
ru_RU: Танзания (Объединенная Республика)

en: Template overrides should be moved to the correct subdirectory: %s
ru_RU: Для перезаписи шаблона, его нужно переместить в правильную под-директорию: %s

en: Template overrides should be moved to the correct subdirectory: tribe_get_template_part('%s')
ru_RU: Для перезаписи шаблона, его нужно переместить в правильную под-директорию: tribe_get_template_part('%s')

en: Temporary file not found. Could not save %s.
ru_RU: Временный файл не найден. Не удалось сохранить %s.

en: Tennessee
ru_RU: Теннесси

en: Texas
ru_RU: Техас

en: Thailand
ru_RU: Таиланд

en: The Events Calendar Settings
ru_RU: Настройки The Events Calendar

en: The Events Calendar: Community Events
ru_RU: Календарь мероприятий: Общественные мероприятия

en: The Events Calendar: EDD Tickets
ru_RU: The Events Calendar: билеты EDD

en: The Events Calendar: Eventbrite Tickets
ru_RU: The Events Calendar: билеты Eventbrite

en: The Events Calendar: Facebook Events
ru_RU: Календарь мероприятий: Мероприятия на Фейсбуке

en: The Events Calendar: Filter Bar
ru_RU: The Events Calendar: строка фильтра

en: The Events Calendar: Shopp Tickets
ru_RU: The Events Calendar: билеты Shopp

en: The Events Calendar: WPEC Tickets
ru_RU: The Events Calendar: билеты WPEC

en: The Events Calendar: WooCommerce Tickets
ru_RU: The Events Calendar: билеты WooCommerce

en: The above setting was not saved. Other settings were successfully saved. | The above settings were not saved. Other settings were successfully saved.
ru_RU[0]: Вышеуказанная настройка не была сохранена. Остальные настройки сохранены успешно.
ru_RU[1]: Вышеуказанные настройки не были сохранены. Остальные настройки сохранены успешно.
ru_RU[2]: Вышеуказанные настройки не были сохранены. Остальные настройки сохранены успешно.

en: The above should ideally be plural, and this singular.<br />Your single event URL is: %s
ru_RU: Вышеупомянутое в идеале должно быть в множественном числе, а это - в единственном.<br />Ссылка на одно мероприятие: %s

en: The currency symbol normally precedes the value. Enabling this option positions the symbol after the value.
ru_RU: Символ валюты обычно находится перед стоимостью. При включении этого параметра, символ будет показан после стоимости.

en: The file went away. Please try again.
ru_RU: Файл был утерян. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: The following plugins are out of date: <b>%s</b>. All add-ons contain dependencies on The Events Calendar and will not function properly unless paired with the right version. %sWant to pair an older version%s?
ru_RU: Следующие плагины устарели: <b>%s</b>. Все расширения зависят от The Events Calendar и не будут функционировать правильно, пока их версии не совпадают. %sХотите подобрать более старую версию%s?

en: The import statistics above have the following meaning:
ru_RU: Статистика импорта выше имеет следующее значение:

en: The maximum image size in the email will be 580px wide by any height, and then scaled for mobile. If you would like "retina" support use an image sized to 1160px wide.
ru_RU: Максимальный размер изображения в электронном письму будет шириной 580 пкс и любой высоты, а потом масштабировано для мобильного устройства. Если вы хотите, чтобы поддерживалась "ретина", используйте изображение шириной 1160 пкс.

en: The request was sent insecurely.
ru_RU: Запрос отправлен небезопасно.

en: The request wasn't sent from this tab.
ru_RU: Запрос отправлен не с этой вкладки.

en: The slug used for building the events URL.
ru_RU: Адрес, который используется для создания ссылки на мероприятия.

en: There are no fields setup for this tab yet.
ru_RU: Для этой вкладки пока не установлены поля.

en: There are no upcoming events at this time.
ru_RU: На данный момент грядущих мероприятий нет.

en: There were no results found for <strong>"%s"</strong> this month. Try searching next month.
ru_RU: Результаты для <strong>"%s"</strong> в этом месяце не найдены. Попробуйте поискать в следующем месяце.

en: There were no results found for <strong>"%s"</strong>.
ru_RU: Для <strong>"%s"</strong> результаты не найдены.

en: There were no results found.
ru_RU: Результаты не найдены.

en: This event has passed.
ru_RU: Это мероприятие закончилось.

en: This event was created using Community Events. Are you sure you want to sell tickets for it?
ru_RU: Это мероприятие было создано через Общественные мероприятия. Вы уверены, что хотите продать на него билеты?

en: This file has column names in the first row
ru_RU: Этот файл содержит имена колонок в первом ряду

en: This is where all of the global network settings for Modern Tribe's The Events Calendar can be modified.
ru_RU: Здесь могут быть изменены все настройки глобальной сети The Events Calendar от Modern Tribe.

en: This option is disabled when "Disable the Event Search Bar" is checked on the Display settings tab.
ru_RU: Этот параметр выключен, когда возле "Выключить Поисковую строку мероприятий" на вкладке Показать настройки стоит галочка.

en: Ticket #
ru_RU: № билета

en: Ticket Description:
ru_RU: Описание билета:

en: Ticket Name:
ru_RU: Название билета:

en: Ticket Sales
ru_RU: Продажа билетов

en: Ticket Type
ru_RU: Вид билета

en: Ticket header image
ru_RU: Изображение заголовка билета

en: Ticket type
ru_RU: Вид билета

en: Tickets
ru_RU: Билеты

en: Tickets sold:
ru_RU: Продано билетов:

en: Time range separator
ru_RU: Разделитель диапазона времени

en: Time:
ru_RU: Время:

en: Title:
ru_RU: Название:

en: To import organizers or venues:
ru_RU: Чтобы импортировать организаторов или места проведения:

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Togo
ru_RU: Того

en: Tokelau
ru_RU: Токелау

en: Tomorrow
ru_RU: Завтра

en: Tonga
ru_RU: Тонга

en: Tribe
ru_RU: Племя

en: Tribe Event Add-Ons
ru_RU: Расширения Tribe Event

en: Tribe Events Styles
ru_RU: Стили от Tribe Events

en: Trinidad And Tobago
ru_RU: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru_RU: Тунис

en: Turkey
ru_RU: Турция

en: Turkmenistan
ru_RU: Туркменистан

en: Turks And Caicos Islands
ru_RU: Теркс и Кайкос

en: Tuvalu
ru_RU: Острова Тувалу

en: URL:
ru_RU: Ссылка:

en: Uganda
ru_RU: Уганда

en: Ukraine
ru_RU: Украина

en: Undo Check in
ru_RU: Отменить регистрацию

en: United Arab Emirates
ru_RU: Объединенные Арабские Эмираты

en: United Kingdom
ru_RU: Великобритания

en: United States
ru_RU: Соединенные штаты

en: United States Minor Outlying Islands
ru_RU: Малые Удаленные Острова США

en: Unknown or not set
ru_RU: Неизвестный или не установленный

en: Unnamed Venue
ru_RU: Место проведения без названия

en: Upcoming Events
ru_RU: Будущие мероприятия

en: Update Event Category
ru_RU: Обновить рубрику мероприятия

en: Updated: %d
ru_RU: Обновлено: %d

en: Upgrade from The Events Calendar
ru_RU: Обновление от The Events Calendar

en: Upload a CSV file with one record on each line. The first line may contain column names (check the box below).
ru_RU: Загрузите файл CSV с одной записью в каждой строке. Первая строка может содержать имена колонок (поставьте галочку в поле ниже).

en: Upload a properly formatted, UTF-8 encoded CSV file. Not sure if your file is UTF-8 encoded? Make sure to specify the character encoding when you save the file, or pass it through a <a href='http://i-tools.org/charset/exec?dest=utf-8&src=auto&download=1'>conversion tool</a>.
ru_RU: Загрузите правильно отформатированный файл CSV с кодировкой UTF-8. Не уверены, что ваш файл имеет код UTF-8? Уточните кодирование знаков, когда сохраняете файл, или пропустите его через <a href='http://i-tools.org/charset/exec?dest=utf-8&src=auto&download=1'>инструмент перобразования</a>.

en: Upload image for the ticket header
ru_RU: Загрузить изображение для заголовка билета

en: Uruguay
ru_RU: Уругвай

en: Use Javascript to control date filtering
ru_RU: Используйте Javascript, чтобы управлять фильтром дат

en: Use New
ru_RU: Использовать новое

en: Use New %s
ru_RU: Используйте новое %s

en: Use Saved
ru_RU: Использовать сохранение

en: Use Saved %s:
ru_RU: Использовать сохранение %s:

en: Use this to share calendar data with Google Calendar, Apple iCal and other compatible apps
ru_RU: Используйте это, чтобы предоставлять данные календаря календарю Google, Apple iCal и другим совместимым приложениям

en: Users of the free The Events Calendar should post their support concerns to the plugin's %sWordPress.org support forum%s. While we are happy to help identify and fix bugs that are reported at WordPress.org, please make sure to read our %ssupport expectations sticky thread%s before posting so you understand our limitations.
ru_RU: Пользователям бесплатного The Events Calendar стоит публиковать свои вопросы по поводу поддержки на %sфорум поддержки плагина WordPress.org%s. И хотя мы с удовольствием определим и исправим ошибки, о которых сообщают на WordPress.org, пожалуйста, убедитесь, что вы прочли наше %sзакрепленное обсуждение ожидания поддержки%s до публикации, чтобы понять наши ограничения.

en: Utah
ru_RU: Юта

en: Uzbekistan
ru_RU: Узбекистан

en: Valid Key! Expires on %s
ru_RU: Допустимый ключ! Срок действия заканчивается %s

en: Vanuatu
ru_RU: Вануату

en: Venezuela
ru_RU: Венесуэла

en: Venue
ru_RU: Место проведения

en: Venue Addres 2
ru_RU: Адрес места проведения №2

en: Venue Address
ru_RU: Адрес места проведения

en: Venue City
ru_RU: Город проведения

en: Venue Country
ru_RU: Название страны проведения

en: Venue Name
ru_RU: Название места проведения

en: Venue Phone
ru_RU: Телефон места проведения

en: Venue State/Province
ru_RU: Штат/провинция проведения

en: Venue Zip
ru_RU: Индекс места проведения

en: Venues
ru_RU: Место проведения

en: Vermont
ru_RU: Вермонт

en: Version
ru_RU: Версия

en: Viet Nam
ru_RU: Вьетнам

en: View
ru_RU: Просмотр

en: View %s
ru_RU: Просмотреть %s

en: View All Add-Ons
ru_RU: Просмотреть все расширения

en: View All Events
ru_RU: Просмотреть все мероприятия

en: View As
ru_RU: Просмотреть как

en: View Calendar
ru_RU: Просмотреть календарь

en: View Event
ru_RU: Просмотреть мероприятие

en: Virgin Islands (British)
ru_RU: Виргинские острова (Британские)

en: Virgin Islands (U.S.)
ru_RU: Виргинские острова (США)

en: Virginia
ru_RU: Вирджиния

en: Wallis And Futuna Islands
ru_RU: Острова Уоллис и Футуна

en: Washington
ru_RU: Вашингтон

en: We hit the WordPress.org forum throughout the week, watching for bugs. If you report a legitimate bug that we're able to reproduce, we will log it and patch for an upcoming release. However we are unfortunately unable to provide customization tips or assist in integrating with 3rd party plugins or themes.
ru_RU: Мы заглядываем на форум WordPress.org на протяжении недели в поисках ошибок. Если вы сообщите о справедливых недоработках, которые мы сможем исправить, мы запишем их в журнал и исправим в следующем выпуске. Тем не менее, мы, к сожалению, не можем предоставлять советы по настройке или помогать в интеграции с плагинами или темами от третьей стороны.

en: We hope our plugin is helping you out.
ru_RU: Надеемся, наш плагин помогает вам.

en: We were unable to process your request. Please try again.
ru_RU: Нам не удалось обработать ваш запрос. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: We've also got a %sModern Tribe UserVoice%s page where we're actively watching for feature ideas from the community. If after playing with the plugin and reviewing the resources above, you're finding a feature isn't present that should be, let us know. Vote up existing feature requests or add your own, and help us shape the future of the products business in a way that best meets the community's needs.
ru_RU: У нас также есть страница %sПользовательский голос Modern Tribe%s, где мы наблюдаем за идеями функций от сообщества. Если после того, как вы поиграете с плагином и пересмотрите ресурсы выше, вы найдете функцию, которая не представлена, но должна была бы, сообщите нам. Голосуйте за представленные идеи или добавляйте свои собственные, помогайте нам формировать будущее бизнес продукта таким образом, чтобы он лучше всего отвечал на потребности сообщества.

en: We've redone our support page from the ground up in an effort to better help our users. Head over to our %sSupport Page%s and you'll find lots of great resources, including:
ru_RU: Мы полностью переделали нашу страницу поддержки, чтобы лучше помочь нашим пользователям. Оправляйтесь на нашу %sСтраницу поддержки%s и вы найдеет много хороших ресурсов, в том числе и:

en: Website:
ru_RU: Веб-сайт:

en: Week's Events
ru_RU: Мероприятия недели

en: Welcome to Events 2.0! This is a HUGE upgrade from 1.6.5. Please make sure you have backed up before proceeding any further. You can easily <a href="%s">revert to an old version</a> if you want to backup first. This upgrade includes two major steps, <a href="%s">migrating data</a> &amp; updating your templates as necessary. There have been significant changes to the template tags and functions. Check out our <a href="%s">walk-through on the upgrade</a> before proceeding and check out the FAQ &amp; Knowledge base from the <a href="%s">support page</a>. If you're new to The Events Calendar, you may want to review our <a href="%s">new user primer</a>.<br/><br/> You have events that need to be migrated.  Please visit the bottom of the <a href="%s">settings page</a> to perform the migration.
ru_RU: Добро пожаловать в Events 2.0! Это ОГРОМНОЕ обновление после 1.6.5. Удостоверьтесь, что сохранили резервные копии до того, как продолжить. Вы можете легко <a href="%s">вернуться к старой версии</a> если хотите сначала сделать резервное копирование. Это обновление включает два основных шага: <a href="%s">перенос данных</a> &amp; обновление ваших шаблонов, если в этом есть необходимость. Шаблоны тэгов и функции претерпели серьезных изменений. Загляните в нашу <a href="%s">прогулку по обновлению</a> перед тем, как продолжить, и в FAQ &amp; Базу знаний от <a href="%s">страницы поддержки</a>. Если вы новичок в The Events Calendar, вам может пригодиться наш <a href="%s">Учебник для новичков</a>.<br/><br/> У вас есть мероприятия, которые должны мигрировать. Отправляйтесь в конец <a href="%s">страницы настроек</a>, чтобы осуществить перенос.

en: Welcome to The Events Calendar! Your events calendar can be found at %s. To change the events slug, visit %sEvents -> Settings%s.
ru_RU: Добро пожаловать в The Events Calendar! Ваш календарь мероприятий находится на %s. Чтобы изменить адрес мероприятий, зайдите в %sМероприятия -> Настройки%s.

en: West Virginia
ru_RU: Западная Вирджиния

en: Western Sahara
ru_RU: Западная Сахара

en: When will ticket sales occur? If you don't set a start/end date for sales, tickets will be available from now until the event ends.
ru_RU: Когда будет происходить продажа билетов? Если вы не установите дату начала/окончания продажи, билеты будут доступны с этого моменты до окончания мероприятия.

en: Where's my calendar?
ru_RU: Где мой календарь?

en: Why am I seeing this message?
ru_RU: Почему я вижу это сообщение?

en: Wisconsin
ru_RU: Висконсин

en: Wordpress.org Plugin Page
ru_RU: Страница плагина Wordpress.org

en: Written documentation can only take things so far...sometimes, you need help from a real person. This is where our %ssupport forums%s come into play.
ru_RU: Письменная документация может дойти только до этого места... иногда нужна помощь реального человека. Здесь в игру и вступают наши %sфорумы поддержки%s.

en: Wyoming
ru_RU: Вайоминг

en: YYYY-MM-DD
ru_RU: ГГГГ-ММ-ДД

en: Yemen
ru_RU: Йемен

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yesterday
ru_RU: Вчера

en: You <strong>cannot</strong> use the same slug as above. The above should ideally be plural, and this singular.<br />Your single Event URL is like: %s
ru_RU: Вы <strong>не можете</strong> использовать тот же адрес, что и выше. Вышеуказанное в идеале должно быть в множественном числе, а это единственное. <br />Ссылка на одно мероприятие будет такой: %s

en: You are up to date!
ru_RU: У вас самая новая версия!

en: You can use Screen Options to select which columns you want to see. The selection works in the table below, in the email, for print and for the CSV export.
ru_RU: Вы можете использовать Параметры экрана, чтобы выбрать, какие колонки вы хотите видеть. Выбор работает в таблице ниже, в электронном письме, для печати и для экспорта CSV.

en: You cannot edit the slug for your events page as you do not have pretty permalinks enabled. The current URL for your events page is <a href="%s">%s</a>. In order to edit the slug here, <a href="%soptions-permalink.php">enable pretty permalinks</a>.
ru_RU: Вы не можете редактировать адрес страницы ваших мероприятий, поскольку у вас отключены постоянные ссылки. Текущая ссылка на вашу страницу мероприятий <a href="%s">%s</a>. Чтобы редактировать адрес, <a href="%soptions-permalink.php">включите постоянные ссылки</a>.

en: You don't have permission to do that.
ru_RU: У вас нет на это разрешения.

en: You have changed the recurrence rules of this event.  Saving the event will update all future events.  If you did not mean to change all events, then please refresh the page.
ru_RU: Вы изменили правила повторения этого мероприятия. При сохранении мероприятия, обновятся все последующии мероприятия. Если вы не собираетесь менять все мероприятия, пожалуйста, обновите страницу.

en: You may want to consider <a href="http://wordpress.org/plugins/tags/obfuscate">obfuscating</a> any e-mail address published on your site to best avoid it getting harvested by spammers.
ru_RU: Вам стоит подумать о <a href="http://wordpress.org/plugins/tags/obfuscate">скрывании</a> любого адреса электронной почты, опубликованного на вашем сайте, чтобы избежать его получения спамерами.

en: You might find duplicate venues and organizers when updating The Events Calendar from a pre-3.0 version. Click this button to automatically merge identical venues and organizers.
ru_RU: Вы можете обнаружить копии мест проведения и организаторов, если обновите The Events Calendar с версии до 3.0. Нажмите на эту кнопку, чтобы автоматически объединить идентичные места проведения и организаторов.

en: You must select at least one view.
ru_RU: Вы должны выбрать хотя бы один вид.

en: You need to select a user or type a valid email address
ru_RU: Вам нужно выбрать пользователя или ввести действительный адрес электронной почты

en: You need to upgrade!
ru_RU: Вам нужно обновиться!

en: You successfully migrated (%d) entries.
ru_RU: Вы успешно перенесли (%d) записей.

en: You've requested a non-existent tab.
ru_RU: Вы запросили несуществующую вкладку.

en: Your current Events URL is %s
ru_RU: Ссылка ваших текущих мероприятий %s

en: Your current events URL is: %s
ru_RU: Ваша текущая ссылка на мероприятия: %s

en: Your form had the following errors:
ru_RU: В вашей форме были следующие ошибки:

en: Your ticket has been deleted.
ru_RU: Ваш билет удален.

en: Your ticket has been saved.
ru_RU: Ваш билет сохранен.

en: Your tickets
ru_RU: Ваши билеты

en: Your version of The Events Calendar is not up-to-date with one of your The Events Calendar add-ons. Please %supdate now.%s
ru_RU: Ваша версия The Events Calendar не находится в соответствии с одним из ваших расширений The Events Calendar. Пожалуйста, %sобновите сейчас.%s

en: Zambia
ru_RU: Замбия

en: Zimbabwe
ru_RU: Зимбабве

en: attendees
ru_RU: посетители

en: category
ru_RU: рубрика

en: day
ru_RU: день

en: iCal Export
ru_RU: Экспорт iCal

en: month
ru_RU: месяц

[ctx: non-existant function name passed for field validation]
en: with function name:
ru_RU: с названием функции:

[ctx: not available]
en: n/a
ru_RU: н/д

en: or
ru_RU: или

en: past
ru_RU: прошедшее

en: tag
ru_RU: тэг

en: today
ru_RU: сегодня

en: upcoming
ru_RU: будущее
